Новости

В Геленджике открылся X Международная выставка Гидроавиасалон – 2014 05.09.2014

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин и министр промышленности и торговли Денис Мантуров открыли десятую, юбилейную международную выставку «Гидроавиасалон-2014» в Геленджике.

Напомним, что Международная выставка и научная конференция будут проходить с 4 по 7 сентября. Действие развернется на территориях испытательно-экспериментальной базы ТА НТК имени Бериева и аэропорта Геленджика.

Участие примут представители ведущих предприятий аэрокосмической отрасли. Помимо этого ожидается участие специалистов из 200 отечественных компаний, среди которых корпорации «Ил», «Миг», «Оборонпром», «Вега», центр судоремонта «Звездочка», Объединенная судостроительная корпорация, а также делегации 11 зарубежных компаний.

По словам организаторов, деловая часть программы включает ряд конференций, посвященных развитию самолетов-амфибий, безаэродромной авиации, скоростного пассажирского флота для Азово-Черноморского побережья. Специалисты обсудят использование гидроавиации в решении транспортных, противопожарных, спасательных, поисковых, экологических задач, а также разработку специальных комплексов и оборудования для морских летательных аппаратов.

Ежедневно, с 11:00 до 14:00, зрители смогут увидеть демонстрационные полеты самолетов и показ морской техники на воде. Не пропустите X Международную выставку Гидроавиасалон – 2014!


Количество показов: 1544
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:09
Вернуться назад Поделиться: