Новости

Геленджик стал лучшим в конкурсе «Комсомолки» 15.09.2014

Краевой департамент печати и средств массовых коммуникаций, газета «Комсомольская правда» - Кубань» и компания «Ростелеком» подвели итоги конкурса, посвященного Дню государственного флага РФ.

Накануне празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Краснодарском крае был объявлен конкурс на самое лучшее фото с российским триколором. Участие в нем приняли все 44 муниципалитета Кубани. В течение 10 дней на сайте «Комсомольская правда» проходило голосование. Авторов, чьи работы набрали больше всего голосов пригласили в пресс-центр краснодарского филиала «Комсомолки», где и вручили памятные призы.

По итогам онлайн-голосования, абсолютным победителем стал город-курорт Геленджик, фото которого набрало 2 278 голосов. Студенты и работающая молодежь выстроились на фоне геленджикской стелы с 30-метровым флагом России.

Призы и подарки от организаторов вручила руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Ольга Горохова.

Что ж, благодарим всех жителей Геленджика за участие в голосовании и поздравляем ребят с заслуженной победой! Ура, Геленджик!


Количество показов: 1188
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:10
Вернуться назад Поделиться: