Новости

«Краски Мира» в Геленджике 24.09.2014

С 1 по 10 октября в Геленджике пройдет пленэр-конкурс «Краски Мира».

Международный проект «Краски Мира» начал свою работу в 2013 году и продлится до 2015 года. Его основная цель – выявление одаренных детей, подростков, молодежи в области культуры и искусства.

Геленджикский этап пройдет по четырем номинациям: графика, живопись, фотография и декоративно-прикладное искусство. Борьба состоится в трех возрастных категориях: средняя возрастная группа (11-13 лет), старшая возрастная группа (14-18 лет) и взрослая возрастная группа (старше 18 лет).

По словам организаторов, всех конкурсантов ждут мастер-классы от заслуженных художников, архитекторов и дизайнеров России, курсы повышения квалификации для преподавателей изобразительного искусства и дизайна. После теоретической образовательной программы участникам предстоит выполнить практическое задание – нарисовать две конкурсные работы, которые будет оценивать компетентное жюри.

Приглашаем к участию в плэнер-конкурсе «Краски Мира»! Ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить заявку можно на сайте: http://kguki.com/deyateljnostj/hudozhestvenno-tvorcheskaya-deyateljnostj/mezhdunarodnij-plener-konkurs-kraski-mira .


Количество показов: 1207
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:11
Вернуться назад Поделиться: