Новости

В Геленджике проходит конкурс «Социальные инициативы» 14.10.2014

Муниципальный этап конкурса будет проходить до 1 ноября 2014 года.

На территории муниципального образования город-курорт Геленджик второй год подряд проходит краевой конкурс «Социальные инициативы».

В конкурсе могут принять участие несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, в возрасте от 14 до 17 лет.

Участники Конкурса могут представить свои работы по следующим номинациям:

1) «Надежное сердце» - конкурс программ и мероприятий, посвященных оказанию поддержки воспитанникам детских домов, домов-интернатов, центров реабилитации, детям-инвалидам, детям из многодетных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, в трудной жизненной ситуации;

2) «Заботливое сердце» - конкурс программ и мероприятий, посвященных оказанию помощи гражданам старшего поколения, инвалидам, ветеранам войны и труда, участникам вооруженных конфликтов, одиноким пожилым людям;

3) «Открытое сердце» - освещение в средствах массовой информации проблем безнадзорности, правонарушений, защиты несовершеннолетних.

По условиям конкурса каждый конкурсант к работе должен приложить фото- и (или) видеоматериалы, отражающие их работу, согласно заявленной тематике.

Приглашаем к участию!


Количество показов: 1178
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:12
Вернуться назад Поделиться: