Новости

В Геленджике полным ходом идет ремонт дорог 15.10.2014

Глава курорта Виктор Хрестин лично контролирует ход выполнения всех дорожных работ.

Ремонтный бум в Геленджике идет в рамках реализации краевой программы ремонта автомобильных дорог местного назначения. В 2014 году на ремонт и содержание автодорог по принципу софинансирования из краевого и местного бюджетов уже выделено более 45,5 млн. рублей.

В ходе очередного объезда города глава Геленджика Виктор Хрестин проверил, как идет ремонт ул.Тельмана. Здесь работы начались буквально месяц назад, но уже заменены бордюры, обустроены тротуары и выполнены подготовительные работы по асфальтированию. Уже совсем скоро ул.Тельмана (участок от ул.Декабристов до ул.Херсонской) будет полностью заасфальтирована.

Ремонт дорог и тротуаров идет и в густонаселённых микрорайонах. Так, в мкр.Парус (вблизи домов №9, 10, 11) идет ямочный ремонт внутреннего проезда. В скором времени для удобства и безопасности жителей планируется начать прокладку тротуара.

Отметим, что также ремонтные работы ведутся по ул.Солнцедарской (от магистрали М-4 «Дон» до мкр.Северный), ул.Луначарского, ул.Ульяновской (от ул.Курзальной до ул.Крымской), ул.Зеленой (от ул.Малахитовой до ул.Сосновой), ул.Панорамной (от ул.Сосновой до ул.Родниковой), осуществляется ремонт внутренних проездов к многоквартирным домам по ул.Островского, 19 и ул.Херсонской, 22.

Все работы планируется завершить до декабря текущего года. 


Количество показов: 1307
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:12
Вернуться назад Поделиться: