Новости

Геленджик принял участие в выставке «Курорты и туризм. Сезон 2014-2015» 05.12.2014

С 25 по 28 ноября 2014 года традиционно муниципальное образование город-курорт Геленджик приняло участие в XXI Международной туристической выставке «Курорты и туризм. Сезон 2014-2015» в г. Сочи.

В этом году выставка прошла в Главном Медиацентре Имеретинской низменности города Сочи, в рамках Первого Международного туристического форума.

Город-курорт Геленджик был представлен администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик, НП «Содействие в развитии курорта Геленджик», ООО «Геленджик-курорт», санаторием «Голубая даль», гостиницей «Black sea», санаторно-курортным комплексом «Вулан», гостиницей «Кипарис», пансионатом с лечением «Приморье», еще более 60 предприятий были представлены заочно.

Стенд Геленджика посетили более 250 компаний туристической направленности, а также сопутствующих туристическому бизнесу.

Огромное количество положительных отзывов об отдыхе в Геленджике получено от посетителей стенда. Было отмечено, что по своему развитию и гостеприимству Геленджик ни чем не уступает европейским курортам, являясь лидером, а, следовательно, самым востребованным курортом Краснодарского края.

Выставка «Курорты и туризм» является традиционным местом встречи профессионалов туризма и заслуженно считается главным событием открытия зимнего сезона в туристической отрасли России.

В рамках Форума проходила обширная деловая программа и круглые столы по различным темам, в том числе «Индустрия детского отдыха. Правовое регулирование» и «Законодательное и нормативно-правовое регулирование на всех этапах формирования, реализации и оказания туруслуги».

От муниципального образования город-курорт Геленджик в круглых столах приняли участие руководители детских здравниц, специалисты ответственные за детский отдых, начальник и специалисты управления курортами и туризмом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.


Количество показов: 1477
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:15
Вернуться назад Поделиться: