Новости

Геленджик едет на форум «Юго-Восточная Европа» 12.12.2014

Виртуозные барабанщики, танцы со светодиодами, мастер-классы по изготовлению полезных предметов из ТБО, а также презентация ультрасовременного крафт-пакета – все это и не только представят геленджичане на форуме «Юго-Восточная Европа».

Молодежный форум «Юго-Восточная Европа» пройдет в Краснодаре 12 декабря. В мероприятии примут участие сотни талантливых и активных молодых людей со всего края.

Молодежь Геленджика на форуме продемонстрирует свою тематическую площадку «Экология Кубани», где любой желающий сможет поучаствовать в мастер-классе галереи «Белая лошадь» и научиться делать полезные предметы декора, испытать на себе искусство «Мехенди», узнать 10 преимуществ крафт-пакета и создать его своими руками.

А на вопрос: «Каким образом можно улучшить социально-экономическое положение студентов, профессорско-преподавательского состава в ВУЗах России?» ответит одна из победительниц форумов «Регион 93» и «Ростов -2014» геленджичанка Татьяна Кузьмина.

В заключение форума организаторы подведут итоги краевых конкурсов и назовут имена победителей конкурса молодежной песни о Кубани. Лучшие исполнители получат денежные призы и исполнят свое произведение перед зрителями прямо на форуме.


Количество показов: 2446
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:16
Вернуться назад Поделиться: