Новости

«Премия развития» - уверенный шаг вперед! 12.12.2014

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» проводит конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России - «Премия развития» 2015 года. Принять участие в нем могут и геленджичане.

«Премия развития» - это награда федерального значения, которая ежегодно вручается за выдающиеся заслуги в области реализации национально значимых инвестиционных программ и проектов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучший инфраструктурный проект;

- лучший проект в отрасли промышленности;

- лучший проект по комплексному развитию территории;

- лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;

- лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;

- лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;

- лучший экспортный проект.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 31 декабря 2014 года.

Победители выбираются из числа номинантов в ходе финального этапа конкурса, а церемония их награждения проходит в рамках Петербургского международного экономического форума. Участие в конкурсе бесплатно.

Более подробная информация об основных целях, задачах и процедурах проведения конкурса, а также о требованиях к проектам-номинантам и компаниям-исполнителям проектов приведена в Положении о конкурсе на сайтах www.premiya-razvitiya.ru , www.veb.ru.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться в отдел сопровождения инвестиционных проектов управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик по адресу: г.Геленджик, ул.Революционная, 1 (вход со двора), каб.338, тел.:8(86141)3-26-62.


Количество показов: 1259
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:16
Вернуться назад Поделиться: