Новости

Прими и ты участие во Всероссийском стартапе! 15.12.2014

Для участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://rst.startupvillage.ru/ru/ и подготовить инновационный проект.

Всероссийский стартап-тур – самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетентности начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Мероприятие направлено на формирование в регионах стартап-сообществ из молодых, талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов.

В рамках развития инновационного предпринимательства в России институты развития при поддержке Правительства Российской Федерации в 2013-2014 годах проводили Всероссийский стартап-тур в 37 городах России.

В 2013-2014 годах Всероссийский стартап посетили более 12 тысяч человек, прошли предварительный отбор и выступили с презентацией более 770 технологических стартапов, около 150 из них получили призы от институтов развития.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии развития находится проект — от идеи до продукта, независимо от того являетесь ли вы юридическим лицом, группой друзей, научным коллективом или индивидуальным ученым, предпринимателем, исследователем.

Сегодня у всех желающих есть уникальная возможность записаться на стартап, который пройдет 3-4 февраля 2015 года в городе Ростов-на-Дону.

Кроме призов, участники стартап-тура получат приглашение на крупнейшее российское стртап-мероприятие - Startup Village, которое пройдет 2-3 июня 2015 года на территории инновационного центра «Сколково».

Не оставайтесь в стороне! Участвуйте и вы в уникальном конкурсе бизнес-проектов!


Количество показов: 1209
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:16
Вернуться назад Поделиться: