Новости

Грамота Губернатора в руках геленджикских школьников 16.12.2014

Школа №12 Геленджика заняла I место в краевом конкурсе по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края.

Конкурс является своеобразным годовым итогом всей военно-патриотической работы, проводимой в учреждениях образования, культуры, поисковых общественных организациях и отрядах.

По итогам конкурса геленджикская школа №12 заняла I место и получила почетную грамоту Губернатора Кубани. В отчете, представленном геленджичанами, более 200 мероприятий, в числе которых уроки мужества, Жуковские чтения, линейки, посвященные памятным датам, а также всевозможные акции, конкурсы и викторины.

Высокую оценку от руководства Кубани в этом году получила и масштабная программа школы по военно-патриотическому воспитанию молодежи «Я – патриот России!». В ближайшее время данная программа будет представлена на федеральном уровне.

По словам директора МАОУ СОШ №12, депутата Думы Елены Турецкой, это не первые победы школы в краевом военно-патриотическом конкурсе. В ее копилке I место в 2008 и 2011 годах, а также благодарность Губернатора за II место в 2009 году.


Количество показов: 1355
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:16
Вернуться назад Поделиться: