Новости

Форум «Молодой Гвардии» прошел в Геленджике 23.12.2014

В Геленджике прошел молодежный форум «МГЕР-2015: новые задачи, новые решения».

К участию в форуме были приглашены первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяна Константинова, директор школы №3, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Анна Беккер, а также лидеры школьного самоуправления.

«Молодая Гвардия» в Геленджике существует более 5 лет. По инициативе молодогвардейцев на территории курорта реализуются проекты «Я - доброволец!», «Территория правосудия», «ЭкологиЯ», «Историческая память», «Герои нашего времени», «Школа политического лидерства» и другие.

Вместе с депутатами Думы, секретарями первичных отделений партии «Единая Россия», школьниками и студентами молодогвардейцы проводят сотни мероприятий, в числе которых общественно-политические акции, субботники, «круглые столы» и многое другое.

Ежегодно актив «Молодой Гвардии» пополняется новыми кадрами. В этом году в числе молодогвардейцев большая часть - школьники. Именно поэтому в ходе форума было предложено организовать молодогвардейские активы или так называемые «ячейки» в каждой городской школе.

Помимо этого, активисты обсудили реализацию нового проекта МГЕР «Я готов!», в рамках которого на территории всех образовательных учреждений курорта пройдет программа физкультурной подготовки учащихся «Готов к труду и обороне».

Что касается планов на 2015 год, то здесь школьникам была предложена программа реализации мероприятий в рамках основных проектов МГЕР.

Впереди новый 2015 год, а вместе с ним - множество праздников, конкурсов и акций. Не оставайтесь в стороне! Будьте активны! Участвуйте в мероприятиях, и тогда вас ждет яркая и интересная жизнь!


Количество показов: 1631
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:17
Вернуться назад Поделиться: