Новости

Виктор Хрестин: «Мелочей в обеспечении безопасности быть не должно!» 30.12.2014

Губернатор Кубани Александр Ткачёв провел краевой Совбез по подготовке к новогодним праздникам.

В работе видеоселектора приняли участие вице-губернаторы, министры, руководители силовых структур, а также главы городов и районов Кубани.

В ходе Совбеза губернатор Кубани призвал всех усилить меры безопасности. Говорили о необходимости пресекать незаконную торговлю пиротехникой. Затронули и вопросы пожарной безопасности. Отдельное внимание Александр Ткачев обратил на безопасность детей, в том числе из неблагополучных семей.

На совещании руководители ведомств доложили губернатору о готовности к новогодним праздникам на местах.

Что касается Геленджика, то на территории муниципалитета в преддверии новогодних праздников были проведены специальные антитеррористические мероприятия, в том числе и учебные закладки взрывчатых средств. Благодаря этому были выявлены определенные недочеты, которые в настоящее время полностью исправлены.

Кроме того, во время зимних каникул на территории курорта будет усилено действие патрульных служб. В период новогодних и рождественских праздников увеличится количество рейдов и численность групп как по линии казачества, так и добровольных народных дружин.

После окончания селектора Виктор Хрестин провел комплексное совещание, где всем присутствующим еще раз напомнили о мере ответственности каждого. Ведь на новогодние праздники в Геленджике помимо местных жителей планируется и большое количество отдыхающих. И, как отметил мэр курорта, мелочей в обеспечении безопасности на территории всего муниципалитета быть не должно!


Количество показов: 1184
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:17
Вернуться назад Поделиться: