Новости

Новогодний адвент–календарь запустили в Геленджике 30.12.2014

Необычный календарь подарков запустили на курорте по инициативе главы Геленджика Виктора Хрестина.

Новый год, пожалуй, самый волшебный праздник. Чтобы сделать его еще интересней, познавательней и активней в Геленджике по инициативе главы курорта Виктора Хрестина запущен адвент-календарь с 6 новогодними подарками для жителей курорта.

1-й подарок ждет гостей и жителей курорта 30 декабря. Местом исполнения детских желаний станет парк аттракционов «Отдых». В этот день все аттракционы для детей будут работать бесплатно.

2 января жителей ждет 2-й подарок. Только один день в геленджикском «Сафари-парке» действует акция – вход для детей до 12 лет бесплатный, а для всех остальных действует скидка - 50%.

3-й подарок 3 января в 10:00 ждет гостей и жителей курорта в кинотеатре «Буревестник». Сюрприз этого дня - бесплатный киносеанс старого, доброго фильма «Новогодние каникулы Маши и Вити».

4 января свои двери для гостей и жителей города откроет Городской выставочный зал (ул.Островского, д.16). В этот день для всех посетителей будет работать творческий проект «Рождественский автограф: графика, живопись, фотография».

5 января свои двери открывает Геленджикский историко-краеведческий музей. В этот день вы сможете бесплатно посетить тематическую выставку «Новогодний калейдоскоп», выставку парусных судов, прикоснуться к истории нашего города во времена Первой мировой войны и Великой Отечественной войны.

6 января в путешествие по времени всех приглашает «Старый парк» в с.Кабардинка. Это уникальное место, где за пару часов можно побывать в разных эпохах и прикоснуться к разным культурам.

Пусть ваши зимние праздники на курорте будут яркими, активными и интересными!


Количество показов: 1686
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:17
Вернуться назад Поделиться: