Новости

В Геленджике стартовал конкурс «Педагог-психолог» 03.02.2015

Со 2 по 6 февраля в Геленджике проходит муниципальный этап ежегодного конкурса профессионального мастерства педагогов-психологов.

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, поддержку инновационных технологий, рост профессионального мастерства и утверждение приоритетов образования в обществе.

Конкурс состоит из четырех туров. Участникам предстоит продемонстрировать свою визитную карточку, представить одну из форм работы с детьми, родителями или педагогическим коллективом, выполнить «Блиц-турнир» и кейс-задание «Консультация», где будут оцениваться умение общаться, находить контакт с воспитанниками и грамотно владеть методами решения проблемной ситуации.

По словам организаторов, конкурс является не только отличной возможностью повысить свой профессиональный уровень и творческий потенциал, но и уникальной площадкой обмена опытом, возможностью поделиться с коллегами своими профессиональными достижениями.

На сегодняшний день на участие в муниципальном этапе подано 5 заявок от школ и детских садов курорта, а также учреждений дополнительного образования.

Участник, который лучше всех справится со всеми испытаниями, станет победителем муниципального этапа и представит Геленджик на краевом конкурсе «Педагог-психолог Кубани - 2015».

Пожелаем всем участникам удачи!


Количество показов: 1257
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:19
Вернуться назад Поделиться: