Новости

Уважаемые жители города Геленджика! 01.11.2016
В целях снижения количества принимаемых филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Краснодарскому краю решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и об отказе в осуществлении кадастрового учета, Филиалом реализовано предоставление разъяснений заинтересованным лицам по существу принятых решений по электронной почте.
Адрес электронной почты для направления обращений: vopros@u23.rosreestr.ru.
Обязательным условием направления обращений является указание в тексте обращения номера полученного решения о приостановлении/отказе в осуществлении кадастрового учета либо номера заявления о кадастровом учете, по которому принято данное решение.
Если направленное обращение соответствует указанному критерию, в ответ на сообщение по электронной почте поступит уведомление с номером обращения.
В случае если направленное обращение не касается разъяснений отрицательных решений, в ответ на сообщение по электронной почте поступит уведомление с отказом приема данного обращения и рекомендациями направить вопрос иными способами.
Срок рассмотрения обращений составляет 10 рабочих дней. По результатам рассмотрения на электронный адрес заявителя будет направлен ответ в текстовом виде (в формате документа Microsoft Office Word).
Обращаем внимание, что получение разъяснений принятых Филиалом отрицательных решений по электронной почте является альтернативным способом получения информации и не препятствует направлению обращений в установленном порядке (по почте, посредством официального сайта и т.д.), рассмотрение которых осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (в течение 30 дней).

Количество показов: 1164
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:20
Вернуться назад Поделиться: