Новости

Поселок – юбиляр! 31.10.2016

Поселок Светлый, входящий в состав муниципального образования город-курорт Геленджик, отметил свое 50-летие.

Название поселка определяет его жизнь: там всегда светит солнце, люди с улыбками начинают новый день, во всем помогают друг другу и вместе отмечают праздники.

Вот и на торжество, посвященное 50-летию Светлого, в местном клубе собрались все жители села: дети и молодежь, взрослые и старожилы.

Поздравить сельчан приехали глава муниципалитета Виктор Хрестин, председатель городской Думы Виктор Рутковский, а также творческие коллективы из города и соседних сел.

В торжественной обстановке самым активным и неравнодушным жителям села Виктор Хрестин вручил медали «За достойный вклад в развитие муниципального образования город-курорт Геленджик» и благодарности. Старожилы поселка Константин Шихиди, Виктор Мошка, Иван Спиро, Наталья Шматко, Иван Голосун, Мария Ефимова, руководитель органа ТОС №2 Дивноморского сельского округа Анна Белякова, заведующая клуба Надежда Захарова, руководитель кружка творческого развития Татьяна Хавина и жительница поселка Любовь Решетило - благодаря этим людям Светлый живет и процветает.


Количество показов: 983
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:20
Вернуться назад Поделиться: