Новости

В Геленджике празднуют День народного единства 03.11.2016 Традиционно на площади имени Погодина состоялся торжественный митинг, организованный по инициативе Геленджикского местного отделения партии "Единая Россия". Несмотря на непогоду, людей на площади собралось достаточно много, ведь все понимают значимость этого праздника. Собравшихся поздравили: руководство города, ветераны Великой Отечественной войны, представители национальных общин и молодежь курорта.

Стоит отметить, что этим мероприятием празднование Дня народного единства не закончится.

В 17.00 на Центральной площади города состоится праздничный концерт.

5 октября в 12.00 на Центральной площади свои творческие номера жителям и гостям муниципалитета подарят детские коллективы, а для молодежи курорта в 13.00 начнется квест-игра «Мы едины». В 16.00 на Центральной площади состоится музыкальная программа с участием творческих коллективов городского Дворца культуры.

6 октября также на Центральной площади города в 12.00 пройдут показательные выступления по каратэ «Киокусинкай», а в 13.00 – концертная программа.

Кроме того, в течение этих трех дней в городском выставочном зале будет работать выставка работ геленджикских рукодельниц «И нежность сердца и женских рук тепло», а в историко-краеведческом музее – выставочный проект «Скульптор Эрьзя, Елена Мроз и Геленджик. Встреча через столетие».


Количество показов: 1309
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:20
Вернуться назад Поделиться: