Новости

Каждый вопрос на особом контроле 01.11.2016

В Общественной приемной Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия» прошли приемы граждан депутатами Государственной Думы ФС РФ VII созыва Владимиром Синяговским и Александром Скоробогатько.

В Кабардинке на прием к депутату записалось 3 человека. Юрий Кузьмин обратился к народному избраннику с многолетним вопросом, касающимся организации прохода на набережную села через территорию ГБУЗ ДТС «Ласточка».

- В центральной части села есть всего два прохода к морю, все остальное занято территориями детских оздоровительных лагерей. Огромному числу жителей и гостей, желающих попасть на пляж, приходится совершать многокилометровые моционы. Территория «Ласточки» свободна от построек, мы готовы убрать скопившийся мусор, обустроить пешеходный проход. Но для этого необходимо получить разрешение на организацию публичного сервитута, однако руководство учреждения и Минздрав под различными предлогами нам в этом отказывают, - пояснил житель Кабардинки.

Данный вопрос будет взят на контроль. В ближайшее время последуют депутатские запросы в соответствующие инстанции для дальнейшего продвижения вопроса в профильном комитете Государственной Думы и Министерстве здравоохранения Российской Федерации.

         Еще один житель села Роман Кулаков попросил содействия депутата-единоросса в решении вопроса по строительству спортивного комплекса в Кабардинке. В связи с реконструкцией к Чемпионату мира по футболу в 2018 году основного поселкового стадиона, местные жители обеспокоены: «Не останется ли молодежь без спорта?». Для этого, по их мнению, хорошо было бы построить быстро возводимыи многофункциональный спортивный манеж, в котором дети могли бы заниматься круглый год.

         По данному вопросу также будет подготовлена необходимая документация для возможного включения в какую-либо краевую или федеральную программы по строительству спортивных комплексов.

После приема единороссы встретились с партийным активом, где обсудили совместные рабочие планы, реализацию ряда партийных проектов, а также тесную работу с населением на местах.


Количество показов: 940
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:20
Вернуться назад Поделиться: