Новости

В Геленджике поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником 10.11.2016

Сегодня личный состав Отдела внутренних дел по городу Геленджику – это верные своему долгу, профессиональные, грамотные сотрудники, стоящие, невзирая на опасности, на страже закона и интересов общества. Изо дня в день полицейские сдают экзамен на верность долгу, честь, справедливость и мужество.

Всех присутствующих в зале поздравила исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяна Константинова.

- Ежегодно проводимый социологический опрос показывает, что геленджичане высоко оценивают уровень общественной безопасности. Отмечают это и гости нашего курорта. Кроме того, на территории муниципалитета ежегодно снижается уровень преступности, растет раскрываемость дел. Безусловно, это именно ваша заслуга. Благодарю вас за труд, безупречную службу и преданность делу, а членам ваших семей выражаю слова признательности за понимание и поддержку отцов и мужей.

За добросовестный труд, достижение высоких показателей в служебной деятельности благодарности главы получили сотрудники Отдела МВД России по городу Геленджику и отдельной роты ДПС.

Приятным подарком для всех присутствующих стали концертные номера творческих коллективов Краснодарской филармонии. В песнях и танцах артисты еще раз поблагодарили сотрудников органов внутренних дел за их профессионализм и любовь к своей Родине.


Количество показов: 1246
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:21
Вернуться назад Поделиться: