Новости

Православная выставка-ярмарка «Кладезь» из Беларуси 29.08.2016

С 1 по 10 сентября в Геленджике по благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста, при поддержке Геленджикского благочиния, в рамках духовно-просветительской программы «Единая вера — единая Русь Святая» пройдет православная выставка-ярмарка «Кладезь».

В течение десяти дней на территории Свято-Вознесенского кафедрального собора можно будет приобрести изделия ручной работы мастерских Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска (церковную утварь, иконы, именные подарки, изделия из стекла, керамические чайные наборы с росписью, декоративные свечи, монастырский мед и чай, одежду, текстиль и многое другое).

Гостей «Кладезя» порадует художественное оформление изделий, но, главное, что каждое из них изготовлено с любовью и молитвой. Средства, собранные во время работы выставки-ярмарки, пойдут на дела милосердия: помощь многодетным семьям, одиноким, болящим, строительство храма и дома престарелых.

Маленькие гости выставки-ярмарки станут зрителями представлений кукольного театра «Батлейка». После спектакля дети смогут познакомиться с их главными героями, принять участие в играх и викторинах.

Выставка-ярмарка будет работать ежедневно с 10.00 до 21.00 на территории Свято-Вознесенского кафедрального собора (ул. Первомайская, 4). Вход на мероприятия свободный. Приглашаются все желающие!


Количество показов: 953
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:22
Вернуться назад Поделиться: