Новости

Геленджичане приняли участие в форуме «Регион 93» 05.08.2016

Вдали от мирской суеты, технологий и Интернета, в единении с прекрасной природой прошла очередная тематическая смена молодежного форума «Регион 93» - «Моя вера Православная».

Геленджик на форуме представляли активисты православного молодежного движения «Верность» и специалисты молодежного центра «Пульс».

Для «регионян», как и всегда, была подготовлена масштабная программа мероприятий: увлекательные лекции, встречи с интересными гостями, среди которых - руководитель краевого департамента информационной политики Владимир Пригода, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Законодательного Собрания Краснодарского края Григорий Литвинов, преподаватели Кубанского государственного университета Марина Горожанина, Павел Бойко и Мария Шахбазян, а также различные конкурсы и вечерние мероприятия.

Отряд № 14, в который вошли геленджичане и представители Динского района, за 7 дней тематической смены смог стать сплоченным коллективом и занять II место в квесте «Битва за Кавказ» и  II место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Кроме того, 14 отряд во время смены неоднократно принимал у себя почетных гостей, за то был отмечен организаторами грамотой, как «Самый гостеприимный отряд».


Количество показов: 1157
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:22
Вернуться назад Поделиться: