Новости

Пространство для творчества 24.08.2016

В Геленджике для самой креативной молодёжи в возрасте от 18 лет прошел муниципальный форум «Творческие люди». Его организаторами выступили управление по делам молодежи администрации города и молодежный центр «Пульс».

3 дня в живописной Мягковой щели, расположенной в районе села Возрождение, 25 молодых парней и девушек буквально «жили творчеством». Каждый день форума был наполнен различными мероприятиями, мастер-классами и тренингами.

Как правильно и полноценно использовать возможности своего голоса, участникам форума рассказал преподаватель эстрадно-джазового вокала Вячеслав Крымов, азам актерского мастерства научила актриса театра-студии «Кукушкино гнездо» Елена Гранина. Заместитель начальника управления культуры администрации города Сочи Владимир Голуб отработал с ребятами нюансы в процессе организации творческих мероприятий, а вот лидеры КВНовского движения в Геленджике Сергей Марусин и Аслан Кубалов отрепетировали с участниками форума вечерние выступления.

Каждый день на форуме начинался с зарядки, а вечером ребята собирались у костра и все вместе под аккорды гитары исполняли любимые песни.

В заключительный день все получили сертификаты об участии в форуме «Творческие люди».


Количество показов: 731
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:22
Вернуться назад Поделиться: