Новости

03.08.2016

В рамках межмуниципального сотрудничества делегация квартальных из города Новороссийска в очередной раз посетила город-курорт Геленджик.

В этот раз в состав новороссийской делегации вошли 15 ТОСовцев. В ходе встречи квартальные обсудили вопросы развития территориального общественного самоуправления на примере двух городов, а также наметили планы в рамках дальнейшего развития межмуниципального сотрудничества.

- Такие мероприятия позволяют нам сообща находить новые формы работы. Во время обсуждения насущных проблем каждая из сторон узнает для себя что-то новое, предлагаются интересные инициативы, которые мы в ближайшем будущем будем реализовывать на местах, – отметила председатель Совета органов ТОС города Геленджика Наталья Господинова.

А до деловой части визита общественники побывали в одном из самых популярных и интересных объектов показа курорта Геленджик - сафари-парке.

Напомним, что договор о межмуниципальном сотрудничестве между городами Геленджик и Новороссийск был подписан более двух лет назад. За это время прошли десятки различных мероприятий.

Следующее совместное мероприятие двух городов состоится 12 августа. На геленджикском стадионе «Спартак» пройдет товарищеский футбольный матч между командами администраций городов Новороссийска и Геленджика, посвященный Дню физкультурника.


Количество показов: 822
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:22
Вернуться назад Поделиться: