Новости

«Удивительный мир» в Совете ветеранов 19.07.2016

Одна из задач, которую ставит перед собой городской Совет ветеранов Геленджика   - духовно-нравственное воспитание молодежи. Именно поэтому члены Совета в течение года проводят не только мероприятия патриотической направленности, но и различные художественные выставки и мастер-классы.

Одна из таких выставок под названием «Удивительный мир для детей и взрослых» на минувшей неделе открылась в помещении Совета ветеранов.

На выставке представлены картины Бориса Цоя, выполненные в технике «посохва», что в переводе с корейского означает «тертый камень».  На создание одной работы у мастера уходит несколько месяцев: измельченные в порошок природные минералы выдуваются на холст с помощью стеклянной трубочки и закрепляются специальным клеящим раствором.

         Также на выставке представлена коллекция бабочек, обитающих в России, Китае, Южной Америке, Вьетнаме и Индии. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть уникальные работы, выполненные из крыльев бабочек, а также фарфоровую посуду с изображением эти прекрасных насекомых.

Посетить выставку может любой желающий с 11.00 до 18.00 по адресу: город Геленджик, ул. Островского, 13.


Количество показов: 723
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:22
Вернуться назад Поделиться: