Новости

Виктор Хрестин призвал навести порядок в работе городских служб такси 14.04.2016

В администрации Геленджика состоялось заседание комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Особое внимание на нем было уделено вопросу пассажирских перевозок.

Нарекания в адрес работы городских служб такси у жителей и гостей Геленджика возникают довольно часто. Ситуации, когда на вызов приезжает неопрятно одетый водитель, а салон автомобиля прокуренный - не редкость.

- До начала курортного сезона остается не так много времени. Необходимо кардинально изменить ситуацию. Наведите порядок: приобретите одинаковую форму, оборудуйте машины опознавательными знаками, расстаньтесь с водителями, работающими без регистрации, проведите разъяснительные беседы, - такие задачи перед руководителями городских служб такси поставил глава города Виктор Хрестин.

На заседании комиссии зашла речь и об организации новых транспортных парковок около городской поликлиники и больницы, обустройстве пешеходных переходов, установке автобусных остановок на улице Советской. Для обеспечения безопасности дорожного движения на пересечении улиц Островского и Жуковского и Одесской и Луначарского в ближайшее время будут установлены новые светофоры.


Количество показов: 859
Дата изменения: 04.07.2019 20:26:22
Вернуться назад Поделиться: