Новости

В Геленджике прошла встреча участников предварительного голосования с избирателями 18.04.2016

18 сентября 2016 года россияне выберут новый состав депутатов Государственной Думы. Этим выборам будет предшествовать открытое предварительное партийное голосование, в ходе которого пройдет отбор кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты от ВВП «Единая Россия».

С общественностью курорта встретились 5 участников предварительного голосования: глава города Новороссийска Герой труда Кубани Владимир Синяговский, директор предприятия «Тоша» Ашот Казарян, директор центра развития детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ» Максим Климов, главный врач ООО «Авиценна Медика» Ирина Максимова и помощник воспитателя детского сада №16 станицы Холмской Мария Ситникова.

Встреча прошла в атмосфере взаимного уважения. Для участников предварительного голосования это была хорошая возможность заявить о себе и представить свои программы. Жители же Геленджика смогли получить ответы на интересующие их вопросы, поделиться проблемами, а также выразить кандитатам поддержку.


К слову сказать, участники предварительного голосования уже начали активную работу по сбору наказов и знакомству с проблемами жителей на местах.

Так, Владимир Синяговский перед встречей с избирателями объехал ряд социальных объектов Геленджика. В городской больнице пообщался с медицинским персоналом и пациентами, а в школе №4 имени А.В. Суворова познакомился с будущими юными избирателями.

Также Владимир Синяговский провел встречу с депутатом городской думы города Новороссийска Георгием Канакиди, который передал ему письмо от греческой диаспоры в поддержку баллотироваться в депутаты Государственной Думы.

Узнать более подробную информацию об участниках предварительного голосования можно на сайте pg.er.ru.

А 22 мая на счетных участках предварительного голосования будут определяться кандидаты от партии «Единая Россия» для выдвижения на выборы.


Количество показов: 655
Дата изменения: 04.07.2019 20:26:23
Вернуться назад Поделиться: