Новости

«Золотая Лоза» вновь собрала школьников со всего муниципалитета 28.04.2016

В Геленджике прошел традиционный образовательный форум «Школа политического лидерства» для актива геленджикского местного штаба «Молодой Гвардии».

Программа форума как всегда была насыщена и интересна. В течение 2 дней молодогвардейцы встречались с интересными людьми, участвовали в политических дебатах, спортивных мероприятиях и квестах, обменивались опытом.

Центральным мероприятием форума стала политическая игра «Выборы». Перед каждым школьным активом стояла задача: придумать партию, представить её политическую программу и устроить пиар-компанию.

Оценивало команды компетентное жюри, в составе которого: первый заместитель главы муниципального образования Татьяна Константинова, руководитель геленджикского местного штаба «Молодая Гвардия» Максим Жмутский и редактор городского телевидения «СТС-Геленджик» Ольга Мочалина.

- Несмотря на свой юный возраст, вы очень грамотно определили программы своих партий, выделили значимые социальные проблемы и предложили интересные идеи для их решения. Я рада, что геленджикские молодогвардейцы - это активные и неравнодушные граждане, готовые развивать свою страну, - отметила Татьяна Константинова.

Все команды к заданиям подошли разносторонне и креативно. Определить победителя жюри не смогло, поэтому все участники политической игры получили дипломы за участие и ценные призы.


Количество показов: 983
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:23
Вернуться назад Поделиться: