Новости

Вопросы благоустройства Геленджика находятся на личном контроле Виктора Хрестина 08.04.2016

Геленджик по праву считается одним из самых благоустроенных городов России. Многие его жители и гости привыкли к чистоте.

Однако для поддержания достигнутых результатов необходима совместная работа властей и всех жителей муниципалитета. К сожалению, не все геленджичане это понимают. 

Тех, кто не соблюдают правила благоустройства, приглашают на заседания административной комиссии в мэрию города, многие из которых проходят под председательством главы города Виктора Хрестина. 

На очередном заседании комиссии было рассмотрено  11 правонарушений. За захламление мусором прилегающих территорий на хозяев нескольких частных домовладений были составлены протоколы. Теперь нарушителям придется не только навести порядок, но и заплатить штраф. 

По некоторым вопросам, связанным с благоустройством города,  Виктор Хрестин с комиссией выезжает на место.

Так, по адресу: г. Геленджик,  пер. Восточный, 38, жители которого жалуются, что в контейнеры у их дома мусор несут со всех близлежащих домов, было принято решение об обустройстве новой контейнерной площадки. Также с участием застройщика здесь будут высажены зеленые насаждения, сделаны дорожки, отремонтирована спортивная площадка.

По адресу: микрорайон Парус, 19а, где аналогичная проблема,  также принято решение об установке нового контейнера  в границах многоквартирного дома. Прежняя контейнерная площадка будет ликвидирована.

 


Количество показов: 808
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:23
Вернуться назад Поделиться: