Новости

Медицинская помощь стала ближе! 30.04.2016

В микрорайоне Голубая бухта города Геленджика состоялось торжественное открытие офиса врача общей практики.

Новый медицинский объект обеспечен всем необходимым оборудованием и мебелью. Пациенты смогут получать квалифицированную терапевтическую помощь, будет работать процедурный и прививочный кабинеты. Кроме того, медицинская сестра будет осуществлять патронаж пациентов на дому.

На торжественном открытии присутствовали глава города Геленджика Виктор Хрестин и глава города Новороссийска Владимир Синяговский.

- Когда начинали строительство, мы понимали, насколько важен этот офис для жителей микрорайона. Но без поддержки губернатора у нас ничего бы не получилось. Спасибо Вениамину Ивановичу Кондратьеву за помощь в строительстве этого важного социального объекта, - отметил Виктор Хрестин.

Во вторник, среду и пятницу офис врача общей прктики будет работать с 8 до 12 часов, в понедельник и четверг – с 14 до 18 часов. В неприёмные часы врача можно будет вызвать на дом.

- Жители нашего микрорайона давно ждали это событие. Мы безмерно рады, что теперь для получения медицинской помощи нам не придется далеко ехать в город, - признается пенсионерка Валентина Яковлевна.

Планируется, что в скором времени в Геленджике откроется еще один офис врача общей практики - в селе Возрождение.


Количество показов: 853
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:23
Вернуться назад Поделиться: