Новости

Мэр города Геленджика провел очередной прием граждан 01.04.2016

Предоставление в аренду земельного участка, развитие гончарного ремесла, засыпка грунта под опорную стену – с этими и другими вопросами обратились к Виктору Хрестину жители муниципалитета.

Евдокия Котаниди переживает за здоровье своей семьи. После проведенного управляющей компанией ремонта в многоквартирном доме на стенах её квартиры начал появляться грибок. К главе курорта пенсионерка обратилась с просьбой помочь в решении проблемы. Уже на следующий день вопрос был решен: сотрудники управляющей компании «Прораб» провели необходимые работы по очистке вентиляционных каналов, что позволит остановить распространение грибка.

Жительница хутора Джанхот Виктория Дудина вместе с мужем занимается изготовлением уникальных изделий из глины. Занятие подобным ремеслом в семье Дудиных - традиция, которая передаётся из поколения в поколение. И сейчас главное желание Виктории -  развивать гончарное ремесло в Геленджике, проводить мастер-классы, организовывать выставки. Но для этого необходимо просторное помещение. Виктор Хрестин стремление геленджичанки поддержал и поручил управлению архитектуры тщательно рассмотреть вопрос и подготовить предложения.

Всего же на приём к главе курорта в этот день попали 13 человек. Все вопросы Виктор Хрестин взял под личный контроль, а по некоторым глава пообещал лично выехать на место.


Количество показов: 789
Дата изменения: 04.07.2019 20:26:23
Вернуться назад Поделиться: