Новости

В Краснодарском крае начинается новый футбольный сезон! 19.04.2016

Одно из главных событий в спортивной жизни Кубани - Чемпионат края по футболу (высшая лига). В этом году в нем принимут участие 10 команд, среди которых и футбольный клуб "Спартак" из города Геленджика.

Перед стартом Чемпионата футболисты встретились с журналистами и болельщиками. Пресс-конференция в стенах отеля «Приморье» прошла в дружественной обстановке. Первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяна Константинова пожелала футболистам и тренерам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых весомых свершений. Болельщиков же интересовали состав команды на предстоящий сезон, настрой спортсменов на борьбу за медали, перспективы развития геленджикского футбола.

По окончании встречи самые преданные болельщики получили фирменную атрибутику геленджикского футбольного клуба «Спартак».

Свою первую игру геленджичане проведут 23 апреля в Краснодаре, где встретятся с командой "ГНС-Спартак".

Первый матч на домашнем стадионе состоится 30 апреля с командой «Олимп-Универспорт» (город Краснодара).  В этот же день в 15.00 состоится торжественная церемония открытия Чемпионата. Начало матча в 16.00. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!


Количество показов: 778
Дата изменения: 04.07.2019 20:26:23
Вернуться назад Поделиться: