Новости

Геленджикские спортсмены - победители краевых соревнований! 21.04.2016

В рамках IV летней Спартакиады молодёжи Кубани состоялись соревнования по тхэхквондо. В них приняли участие более 160 спортсменов из 19 муниципалитетов края. Команда города Геленджика была представлена учащимися спортивной школы «Старт» (село Архипо-Осиповка).

По итогам соревнований геленджичане завоевали 4 медали. Калайдопуло Даниил занял 1-е место в весовой категории +73 кг, Климова Кристина заняла 2-е место в весовой категории до 63 кг, Гапоненко Роман стал 3-им в весовой категории до 55 кг, а Коростиев Александр занял 3-е место в весовой категории до 73 кг.

Также на минувшей неделе геленджичане приняли участие в Чемпионате Краснодарского края по греко-римской борьбе. В весовой категории до 75 кг серебряным призером стал тренер-преподаватель отделения греко-римской борьбы спортивной школы «Виктория» Степан Реутов.

Поздравляем геленджикских спортсменов и желаем новых побед!