Новости

Добра и благополучия всем соседям! 30.05.2016

Именно такие пожелания звучали на «Празднике нашего двора», организованном по инициативе геленджикского местного отделения партии «Единая Россия» и местного штаба «Молодая Гвардия».

Очередной «Праздник двора» прошел в селе Кабардинка и был приурочен к Международному дню соседей. Для старшего поколения молодогвардейцы подготовили интересную творческую программу, а для маленьких гостей - веселые игры и конкурсы. По традиции, всех пришедших на праздник ждали вкусные угощения, а самых удачливых – призы от партии «Единая Россия». Помимо фирменных кружек, кепок и футболок, в этот раз на празднике были разыграны приглашения на знаменитый геленджикский Карнавал.

- «Праздники двора» дарят радость и хорошее настроение всем участникам, вне зависимости от возраста. Благодаря таким праздникам, у жителей появляется еще одна возможность встретиться, пообщаться, обсудить какие-то житейские вопросы и просто хорошо провести время. Этой традиции уже около двух лет. Такие праздники прошли во всех микрорайонах Геленджика, а в этом году мы побывали во всех сельских округах. Уверена, что эта добрая традиция будет продолжена, - отметила первый заместитель секретаря Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Константинова.

Достойным завершением праздника стало коллективное исполнение известной песни «Замечательный сосед».


Количество показов: 874
Дата изменения: 04.07.2019 20:26:24
Вернуться назад Поделиться: