Новости

Выпускной бал - 2016 в Геленджике прошел в формате кино 28.06.2016

11 лет упорного труда и 59 медалей высшей пробы. На курорте состоялся главный праздник выпускников.

Местом проведения бала стал Дворец культуры, искусства и досуга. По традиции, к месту празднования геленджикские выпускники прошествовали по набережной курорта.

Исполнив школьный вальс, выпускники проследовали на торжественную часть в Большой зал Дворца культуры, где с напутственным словом выступил мэр Геленджика Виктор Хрестин.

- Вы с честью представляли наш город на краевых и всероссийских соревнованиях в области спорта и науки. Мы гордимся своей молодежью, умной и талантливой. Уверен, впереди у каждого из вас большое будущее. Перед вами открыто множество дорог, главное - сделать правильный выбор. И всегда помните, что в Геленджике есть место каждому, кто хочет самореализоваться, кто всем своим сердцем любит наш город. Курорту нужны креативные, смелые и целеустремлённые люди, - отметил глава курорта.

После на сцене Дворца культуры чествовали медалистов, а также выпускников, набравших максимальные баллы на ЕГЭ.

Так как 2016 год - Год Российского кино, то праздничная часть бала выпускников состоялась в формате съемки фильма. Выпускникам предложили окунуться в атмосферу съемочной площадки, где они - главные действующие лица. В процессе съемок школьники вместе с учителями и родителями еще раз пережили все самые интересные моменты от первого до последнего школьного звонка.

Завершился выпускной бал дискотекой и фейерверком.


Количество показов: 881
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:05
Вернуться назад Поделиться: