Новости

Виктор Хрестин провёл очередной приём граждан 01.06.2016

Такой формат работы остается приоритетным для мэра города, ведь благодаря личному общению можно узнать, какие вопросы волнуют жителей курорта. В этот раз на прием записалось 13 человек.

Семья Шафорстовых с 1988 года проживает в квартире, которая была предоставлена им в служебное пользование. Когда-то Владимир Иванович работал в городском водоканале, теперь там трудятся его жена и дети. К Виктору Хрестину глава семьи обратился с просьбой об изменении статуса жилого помещения. Рассмотрев вопрос, мэр Геленджика принял положительнее решение, и уже в ближайшее время начнется переоформление документов.

Решить вопрос глава города пообещал и Эдуарду Мирзоеву, который обратился с просьбой о выкупе земельного участка у муниципалитета по рыночной стоимости. Виктор Хрестин дал поручение управлению архитектуры сформировать необходимый участок для указанных целей.

А вот Татьяна Овчинникова, жительница многоквартирного дома по адресу: г. Геленджик, ул. Солнцедарская, 2з, жалуется на работу кафе в их доме. Проблема заключается в том, что, когда в заведении включают вытяжку, весь дом пропитывается запахами, которые доставляют дискомфорт. Для решения этого вопроса будет создана специальная комиссия, которая на месте рассмотрит данный вопрос.

На все остальные вопросы жители города получили максимально исчерпывающие и компетентные ответы, а также рекомендации, как лучше поступить для решения проблемы.


Количество показов: 736
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:06
Вернуться назад Поделиться: