Новости

2:1 в нашу пользу 27.06.2016

На Кубани продолжается футбольный сезон. В минувшую субботу футбольный клуб «Спартак» (Геленджик) на своем стадионе принимал команду «ГНС - Спартак» из города Краснодара.

Уже на 2-й минуте мяч в ворота геленджичан забил Виталий Михайлов. В ходе первого тайма команды продолжили обмениваться опасными моментами, но реализовать их не получалось. Сравнять счет спартаковцам удалось только во втором тайме - на 67-й минуте гол в ворота «ГНС – Спартака» отправил Станислав Малород. Победную точку в матче поставил Никос Ашкалов, отличившийся на 87-й минуте. 2:1 в пользу Геленджика – с таким счетом завершилась игра 10-го тура Чемпионата Краснодарского края.

Сообщаем результаты остальных матчей 10-го тура: «Кубань-3» (Краснодар) - «Прогресс» (Тимашевский район) 0:1, «Сочи» (Сочи) - «Кубанская Корона» (Тбилисский район) 1:6, «Олимп-Универспорт» (Краснодар) - «Омега» (Курганинский район) 1:3.

29 июня состоится игра 1/8 Кубка Краснодарского края между командами «Спартак» (Геленджик) и «Кубань Холдинг» (станица Павловская).