Новости

Праздник в каждый двор 13.07.2016

В Геленджике дан старт череде летних «Праздников нашего двора», проводимых по инициативе Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцев курорта.

Такие теплые и домашние мероприятия, которые объединяют жителей микрорайонов, давно полюбили как взрослые, так и маленькие жители и гости Геленджика.

На минувшей неделе «Праздник нашего двора», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, состоялся в микрорайоне Северный. В программе мероприятия были и весёлые игры, и забавные конкурсы, и спортивные эстафеты. А украсили праздник своими яркими выступлениями детские творческие коллективы города.

Как отмечают организаторы, такие мероприятия этим летом охватят весь муниципалитет. Так, 16 июля «Праздник нашего двора» состоится в селе Адербиевка, 22 июля – в селе Архипо-Осиповка (микрорайон Горный), 30 июля – в селе Марьина Роща, 6 августа – в селе Михайловский Перевал, 13 августа – в микрорайоне Парус, 24, 20 августа по пер. Восточному, 38, 26 августа – по ул. Одесской, 22, 1 сентября - в микрорайоне Тонкий мыс (ул. Михайловская), 10 сентября - в микрорайоне Голубая бухта (ул. Просторная).

Приглашаем жителей и гостей Геленджика принять участие в «Праздниках нашего двора»!


Количество показов: 697
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:07
Вернуться назад Поделиться: