Новости

«Поедем, поедим!» в Геленджик 19.09.2016

На курорте прошли съемки программы телекомпании НТВ.

Чтобы снять 40-минутную программу, телевизионщикам предстояло провести пять полноценных дней в самых известных местах муниципалитета. Стоит отметить, что это уже второй приезд съемочной группы в Геленджик.

Первая программа вышла в эфир в феврале 2014 года. На этот раз ведущий программы Джон Уоррен смог в полной мере насладиться южным солнцем, теплым морем и многим другим. Англичанин побывал в галерее современного искусства «Белая лошадь», где изготовил кашпо из пластиковых баночек из-под сметаны, а в «Мастерской стекла» создал настенные часы с символикой программы. Кроме того, Джон Уоррен посетил Музей космонавтики в Архипо-Осиповке, плантацию китайского финика в Пшаде, полетал на парашюте, прогулялся по набережной и пообщался с гостями курорта, а также узнал новые рецепты от поваров Геленджика.

В заключительный день англичанин принял участие в экологической акции по восстановлению надписи «Геленджик» на вершине Маркотхского хребта. Вместе с сотней добровольцев Джон Уоррен очистил каменные буквы от сорняков, после участники выложили своими телами надпись «Поедем, поедим».

Планируется, что эфир программы «Поедем, поедим!», снятый в Геленджике, выйдет 16 октября в 14.10. Не пропустите, вас ждет много интересного!


Количество показов: 704
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:08
Вернуться назад Поделиться: