Новости

Медицинская помощь стала ближе 16.09.2016

В селе Возрождение города Геленджика открыли новый офис врача общей практики.

Он построен при поддержке Общественной организации «Всероссийский Красный крест». На возведение здания и закупку современного оборудования ушло более  17 миллионов рублей.

Открытие офиса для местных жителей стало настоящим праздником. Теперь для того, чтобы сделать укол или получить консультацию сельчанам не придется ездить в город. В новом учреждении есть все для оказания качественной медицинской помощи.

Вести прием будут врач общей практики, фельдшер и акушерка. «Узкие» специалисты будут осуществлять выездной прием по графику. В новом здании планируется проведение вакцинации, оказание неотложной помощи и выполнение физиотерапевтических процедур.

В дальнейшем в новом офисе будет развернуто 3 койки дневного стационара и организована розничная торговля медикаментами.

Стоит отметить, что это уже пятый офис врача общей практики, открытый на территории муниципалитета за последние два года. А в 2017 году планируется строительство фельдшерско-акушерского пункта в хуторе Бетта и офиса врача общей практики в микрорайоне Тонкий мыс города Геленджика.


Количество показов: 655
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:08
Вернуться назад Поделиться: