Новости

С ответным визитом 08.09.2016

В рамках межмуниципального сотрудничества делегация квартальных из Геленджика посетила город-герой Новороссийск.

В ходе встречи представители органов ТОС города Новороссийска поделились своими достижениями, планами работы, а также подготовили музыкальные выступления. В свою очередь, геленджикские активисты подарили коллегам очередной выпуск ТОСовской газеты «Квартальный вестник». Также геленджичане рассказали об активной подготовке к ежегодному фестивалю органов ТОС «Квартальное созвездие» и пригласили своих коллег стать не только зрителями, но и участниками.

В рамках визита общественники посетили Новороссийский планетарий, прогулялись по парку Южного района города-героя. Завершилась поездка экскурсией в Абрау-Дюрсо и просмотром арт-фонтана со светозвуковым шоу.

- Может показаться, что подобные встречи проходят слишком часто. Но, поверьте, каждая из таких встреч дает результат и помогает нам выработать новые интересные инициативы, которые мы будем реализовывать на местах. Хочу поблагодарить наше руководство, организующее эти встречи, а также председателя органов ТОС города-героя Новороссийска за радушный прием, доброе отношение и взаимопомощь, – отметила председатель Совета органов ТОС города Геленджика Наталья Господинова.


Количество показов: 956
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:08
Вернуться назад Поделиться: