Новости

2:0 в нашу пользу 05.11.2016

На Кубани продолжается футбольный сезон. В минувшую субботу футбольный клуб «Спартак» (Геленджик) на своем стадионе принимал лидера Чемпионата - команду «Кубанская Корона» из Тбилисского района.

Матч получился напряженным. В ходе первого тайма команды обменивались опасными моментами, но реализовать их не получалось.

Открыть счет удалось только во втором тайме. Оба гола в ворота «Кубанской Короны» после отличных передач от партнеров по команде отправил Станислав Малород. Отдельно хочется отметить игру вратаря «Спартака». Егор Ридош не раз спасал ворота от атак противника и тем самым не позволил «Кубанской Короне» забить ответные голы.

Сообщаем результаты остальных матчей 16-го тура: «Прогресс» (Тимашевский район) - «Олимп-Универспорт» (Краснодар) 1:0; «ГНС-Спартак» (Краснодар) - «Сочи» (Сочи) 3:2; «Кубань-3» (Краснодар) – «ПСК» (с. Первореченское) 0:4; «Омега» (Курганинский район) – «Краснодар-3» (Краснодар) 2:2.