Новости

Работать нужно для людей и во благо людей! 23.11.2016

В этом глубоко убежден депутат Государственной Думы VII созыва Владимир Синяговский, который провел свой прием граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «Единая Россия».

За помощью к Владимиру Синяговскому пришли люди с различными вопросами, требующим помощи федеральных властей в решении.

Так, Наталия Блохина, жительница села Кабардинка, обратилась к депутату с вопросом об отсутствии почтальонов и операторов в сельском отделении почтовой связи. Ранее в отделении работали 8 человек, сейчас – двое. Синяговский отметил, что на сегодняшний день это проблема имеется во многих городах, и пообещал детально изучить конкретный случай и принять необходимые меры.

Жительница села Дивноморское Светлана Канина попросила народного избранника оказать содействие в получении разрешения на установку светофора в районе школы №12. Городские власти не единожды обращались в соответствующие ведомства, но проблема так и не решена. Владимир Синяговский пообещал направить депутатский запрос, который поможет решить проблему.

Также на прием к Владимиру Ильичу пришли жители Пшадского сельского округа. Дом семьи Ходенко несколько раз оказывался подтопленным после залповых дождей. Для решения этого вопроса необходимо строительство дополнительной ливнёвки, которая должна пройти под федеральной дорогой.

Ещё одна проблема данного округа – отсутствие локальных очистных сооружений в селе Михайловский Перевал. Необходимый проект и разводящие сети уже сделаны, нужна финансовая поддержка в размере 30 миллионов рублей для строительства. Кроме того, есть острая необходимость в проведении работ по расчистке русел рек и их берегоукреплению.

Эти вопросы также будут взяты на особый контроль. Для их решения в ближайшее время будут направлены депутатские запросы в соответствующие министерства.

После приема граждан Владимир Синяговский встретился с коллективом АО «Геленджикгоргаза». В первую очередь депутат Государственной Думы поблагодарил всех собравшихся за поддержку на выборах, а затем ответил на интересующие вопросы, которые касались строительства новых автодорог, расширения пляжных территорий, регулирования цен на продукты и услуги ЖКХ.


Количество показов: 998
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:09
Вернуться назад Поделиться: