Новости

Виктор Хрестин поздравил коллектив геленджикского телевидения с профессиональным праздником 22.11.2016

Каждый вечер геленджичане и гости курорта с нетерпением ждут очередной выпуск местных новостей на телеканале «СТС-Геленджик».

И это неслучайно: ежедневно над съемками, монтажом и выдачей материала в эфир трудятся профессионалы, любящие свое дело, поэтому и выпуски получаются интересными, информативными и полезными. Только за последний год местным телевидением отснято и выдано в эфир более 1500 сюжетов о самых важных событиях Геленджика, подготовлено несколько десятков тематических фильмов и программ.

Из 365 дней в году лишь один посвящен деятелям голубых экранов – это Всемирный день телевидения. Вот тогда-то телевизионщики и становятся непосредственными героями сюжетов и новостей.

По традиции в честь этого праздника состоялась встреча коллектива с главой муниципалитета Виктором Хрестиным.

- Трудно переоценить роль телевидения в формировании общественного мнения, освещении жизнедеятельности нашего родного города. На вас лежит колоссальная нагрузка - ежедневно выходить в эфир, быть на связи 24 часа в сутки, работать днем и ночью, в будни и праздники для того, чтобы геленджикский зритель первым узнал о значимых событиях и интересных фактах, произошедших на курорте. Я благодарен каждому из вас за добросовестный труд и желаю профессионального развития.

Далее за чашкой чая поговорили и о развитии города, и о сегодняшней жизни телевидения, а также обсудили перспективы его развития.


Количество показов: 1310
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:09
Вернуться назад Поделиться: