Новости

Геленджик – город-праздник! 13.01.2016

Геленджик по праву считается городом-праздником, ведь именно на этот курорт Черноморского побережья приезжают не только насладиться морем, но и получить массу впечатлений от праздничных мероприятий.

Первый рабочий день 2016 года в администрации муниципалитета начался с расширенного планерного совещания под председательством Виктора Хрестина, на котором особое внимание глава уделил вопросам организации праздничных для курорта дат:

- Наступивший год для Геленджика будет насыщен событиями и знаменательными датами, поэтому уже сегодня необходимо решить, чем удивить отдыхающих в новом сезоне.

Дав поручения заместителям и начальникам отраслевых управлений, глава отметил, что событийный туризм становится все более популярным, и удержать лидерство среди курортных городов Черноморского побережья – одна из основных задач для всех структур.

Уже совсем скоро вы сможете увидеть, что приготовил для вас «город солнца» в курортный сезон 2016 года.

Одним из самых ярких мероприятий, по традиции, станет карнавал – праздник, приуроченный к открытию сезона, пройдет он 4 июня. Те же, кто окажутся в Геленджике 27 августа, отметят вместе с жителями 185 лет со дня основания города. Знаменательным днем станет и 18 июля – 180 лет селу Кабардинка. Также отпразднуют юбилейные даты в селе Криница, Прасковеевка и в поселке Светлый.

22 сентября начнет свою работу одиннадцатая международная выставка «Гидроавиасалон-2016» – событие, поражающее совей зрелищностью, где продемонстрируют технику на земле, в воздухе и на воде.


Количество показов: 783
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:10
Вернуться назад Поделиться: