Новости

Где провести День всех влюбленных? 08.02.2016

Отельеры Геленджика предлагают встретить самый романтичный праздник в городе, где сбываются мечты.

14 февраля – особенная дата для влюбленных. Ведь именно в День Святого Валентина есть возможность по-особенному выразить свои чувства. Если вам хочется провести этот день необыкновенно, чтобы воспоминания согревали вашу душу целый год, то выбирайте Геленджик – самый романтичный курорт Черноморского побережья.

С 12 по 14 февраля отельеры приготовили специальные предложения для влюбленных пар.

Окруженный реликтовыми соснами четырехзвездночный отель «Приморье» предлагает тур «День влюбленных». Номера от «стандарта» до «апартаментов» с романтическим ужином на двоих будут стоить от 8400 до 42400 рублей за 3 дня и 2 ночи. В состав отеля входят несколько ресторанов, баров и кафе, а также к вашим услугам будут представлены программы SPA.

В сельских округах Геленджика влюбленные сердца тоже не оставят без внимания. Так, курортный комплекс «Надежда» в селе Кабардинка подготовил тур «Влюбленный»: три дня романтических мероприятий, которые сблизят вас и наполнят теплом взаимоотношения. Стоимость тура, в зависимости от выбранной категории номера, составит 17600, 18200 или 22760 рублей.

Кроме отелей категории 4 и 5 звезд свои услуги на курорте предлагают пансионаты, частные гостиницы и мини-отели.

Так, в самом центре Геленджика расположен пансионат «Радуга», в котором есть всё для отдыха на любой вкус. Стоимость путевки с размещением в номере класса «стандрат» с трехразовым питанием составит 6600 рублей. В подарок вы получите ужин в ресторане «Фреш» и билеты в кинотеатр.

Сделайте правильный выбор для себя и своей второй половинки!

Более подробную информацию о романтических выходных на курорте можно узнать в Туристско-информационном центре Геленджика, позвонив по номеру горячей линии 8-800-707-77-57.


Количество показов: 834
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:11
Вернуться назад Поделиться: