Новости

В преддверии курортного сезона Виктор Хрестин провел рабочую встречу с начальником ГИБДД по городу Геленджику Александром Бекетовым 29.02.2016

В ходе встречи обсудили основные моменты в организации дорожного движения: проблемные участки в транспортной сети, отсутствие светофоров на оживленных перекрестках, а также изменения дорожной разметки в некоторых микрорайонах города.

Особое внимание глава курорта уделил работе служб «такси». Александр Бекетов рассказал о результатах совещания, проведенного накануне с руководителями таксомоторных служб и частными перевозчиками:

- Руководителям служб заказа легкового такси рекомендовано в кратчайшие сроки привести в порядок автомобили, используемые для перевозки пассажиров, и провести с водительским составом инструктаж на предмет антитеррористической защищенности.

Контроль за хозяйствующими субъектами будет усилен как Отделами МВД и ГИБДД, так и Инспекцией Федеральной налоговой службы.

- До открытия курортного сезона осталось два месяца, поэтому действовать нужно оперативно. У сотрудников ГИБДД есть все законные полномочия, чтобы услуги такси оказывались в рамках правового поля, - заявил Виктор Хрестин, приведя в пример Кабардинский сельский округ, где этот вопрос сумели решить.


Количество показов: 1161
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:12
Вернуться назад Поделиться: