Новости

Счастье на двоих 05.02.2016

Сегодня в Геленджике состоялась торжественная регистрация брака золотых юбиляров Конюшенко Владимира Гавриловича и Александры Владимировны.

Брак супругов Конюшенко был зарегистрирован 5 февраля 1966 года в городе Новочеркасск. Оба супруга родом из Краснодарского края, но судьба распорядилась таким образом, что семье Конюшенко пришлось много раз менять место жительства. В город Геленджик, который стал родным для них, их внуков и детей, супруги переехали в 1985 году.

В Геленджике стало доброй традицией чествовать юбиляров совместной жизни. Именно их жизненный опыт является примером для молодых супружеских пар. Сегодня супругов Конюшенко, от имени главы курорта Виктора Хрестина, торжественно поздравил со знаменательной датой его заместитель Ильдар Валиуллин.

Владимир Гаврилович учился в сельскохозяйственном институте, а Александра Владимировна в строительном техникуме. Свадьба молодоженов была студенческой: скромной, но шумной и веселой.

Трудился Владимир Гаврилович сварщиком в Государственном Научном Центре «Южморгеология», неоднократно ходил в экспедиции на научных судах. Александра Владимировна много лет отработала на предприятиях санаторно-оздоровительного комплекса.

Супруги Конюшенко воспитали и выучили двоих детей: сына Андрея и дочь Ольгу. Сейчас радуются успехам внука и четырех внучек.


Количество показов: 930
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:12
Вернуться назад Поделиться: