Новости

Диалог власти с жителями 12.12.2016

В Геленджике стартуют отчетные встречи главы муниципалитета.

Вот уже девятый год подряд Виктор Хрестин со своими коллегами приезжает в села и хутора Большого Геленджика, во все микрорайоны города, чтобы отчитаться перед жителями о проделанной работе, выслушать проблемы жителей и поделиться планами на будущее.

В прошедшем году таких отчетных встреч было проведено 26. На них жители муниципалитета озвучивали проблемы, касающиеся сфер жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, здравоохранения, образования и других. Все вопросы были взяты Виктором Хрестиным на особый контроль. О ходе их решения начальники отраслевых управлений регулярно докладывали главе муниципалитета на так называемых «Часах контроля». Такая форма контроля позволила решить подавляющее количество проблем, озвученных гражданами.

Первая отчетная встреча в этом году пройдет 13 декабря в 15.00 в самом малочисленном населенном пункте муниципалитета – в хуторе Широкая Пшадская Щель.

До конца года Виктор Хрестин встретится с жителями сел Виноградное, Тешебс, Прасковеевка и хутора Афонка.

Информацию о предстоящих отчетных встречах главы Геленджика с жителями можно будет узнать из анонсов на официальном сайте администрации курорта и в городских СМИ.


Количество показов: 1253
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:15
Вернуться назад Поделиться: