Новости

ТОСовцы «зажгут» новые звезды 14.12.2016

17 декабря в Геленджике пройдет конкурс среди руководителей органов территориального общественного самоуправления «Квартальное созвездие».

Впервые подобное мероприятие прошло на курорте в 2014 году. С каждым разом «Квартальное созвездие» приобретает всё большую популярность как у жителей, так и у гостей курорта. Ожидается, что и в этом году поддержать ТОСовцев приедут коллеги из нескольких городов и районов Кубани.

В свою очередь общественники готовы удивлять многочисленных зрителей. На сегодняшний день сценарии написаны, номера поставлены. Оставшиеся дни до одного из главных мероприятий этого года уйдут на генеральные репетиции, которые помогут ТОСовцам еще больше вжиться в роли и раскрыть творческий потенциал.

Стоит отметить, что в этом году общественники представят свои номера по сюжетам известных телевизионных программ: «Поле Чудес», «Пока все дома», «Модный приговор», «Ревизорро», «Битва экстрасенсов», «Давай поженимся», «Их нравы», а также «Жить здорово».

Оценивать команды будет компетентное жюри по 9 номинациям: «Оригинальность», «Артистизм», «Актуальность темы», «Искрометный юмор», «Стиль квартала», «Зрелищность», «Свежий взгляд», «Передача года» и «Яркое воплощение образа».

Кроме того, жюри определит исполнителей лучших женской и мужской ролей, а также «душу команды» и «звезду сезона».


Количество показов: 914
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:15
Вернуться назад Поделиться: