Новости

В хуторе Широкая Пшадская Щель состоялась первая отчетная встреча главы Геленджика. 15.12.2016

Виктор Хрестин выслушал сельчан, предложил варианты решения имеющихся проблем и на месте дал ряд распоряжений, исполнение которых станет для жителей хутора настоящим новогодним подарком.

На встречу с главой муниципалитета собрался весь хутор. Пусть он и малочисленный, зато очень дружный.

- Гравийная дорога до хутора устраивает всех жителей Широкой Пшадской Щели, а вот центральную улицу, протяженность которой составляет порядка 250 метров, хотелось бы видеть асфальтированной. Летом по этой дороге проезжает множество джипингистов, которые поднимают пыль и не дают ни дышать свободно, ни белье сушить, - поделилась одна из жительниц хутора.

Виктор Александрович понял суть проблемы и пообещал поспособствовать ее скорейшему решению.

Еще одной насущной проблемой для хутора стало отсутствие окон в так называемом «клубе». Местные жители своими силами соорудили навес, где собираются вместе на праздники, проводят собрания или отдыхают в выходные дни. Там же проходят ежегодные отчетные встречи главы курорта. Отрицательные показатели столбика термометра сыграли в данной ситуации положительную роль. Виктор Александрович пообещал всем жителям хутора, что после Нового года мерзнуть не придется. Праздник сельчане встретят в застеклённом помещении. Глава курорта дал поручение соответствующим управлениям и организациям до конца декабря установить в местном клубе пластиковые окна и двери. Утеплением же помещения Виктор Хрестин поручил заняться с начала января.

В преддверии Нового года глава пообещал хуторянам приехать к ним еще раз, чтобы не только проверить исполнение поручения лично, но и поздравить всех жителей Широкой Пшадской Щели с наступающими праздниками.

После встречи Виктор Хрестин обошел хутор, где также пообщался с жителями.


Количество показов: 1505
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:15
Вернуться назад Поделиться: